
Стол массажный медицинский АТОН СМ-О
10 000 ₴
- В наличии
- Код: СМ-О
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Стол массажный медицинский АТОН СМ-О предназначен для комфортного размещения пациентов при проведении массажа.
Массажный стол состоит из обтянутых винилштучшкірою сиденья и подголовника с отверстием для лица, установленных на металлический каркас с полимерным покрытием. Положение подголовника может быть горизонтальным или регулироваться в диапазоне 15°÷60°.
Материалы и составляющие, использованные в конструкции, а также защитное декоративное полимерное покрытие имеют необходимые заключения, предусмотренные законодательством Украины, и допущены для использования в медицинской мебели.
Основные атрибуты СМ-О
Страна производитель Украина
Производитель ЧНПП "Атон"
Вес 35 кг
Высота стола 750 мм
Ширина стола 650 мм
Длина стола 1950 мм
Количество секций 2
Максимальный вес пользователя 180 кг
Подголовник регулируемый
Тип массажного стола стационарный
Обивочный материал стола винилштучкожа
Материал конструкции стола металл
Особенности вырез для лица
Гарантия
Гарантийный срок эксплуатации 18 мес.
Срок службы (не менее) 60 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Сталь |
| Подголовник | Регулируемый |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 180 кг |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Высота десны | 5.0 мм |
| Наддесневая длина | 5.5 мм |
- Цена: 10 000 ₴

