
Стол массажный медицинский АТОН СМ-ОР
12 950 ₴
- В наличии
- Код: СМ-ОР
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол массажный медицинский АТОН СМ-ОР (салатовый) предназначен для комфортного размещения пациентов при проведении массажа.
Массажная кушетка состоит из обтянутых винилискожей сиденья и подголовника с отверстием для лица, установленных на металлический каркас с полимерным покрытием. Возможность регулировки высоты стола в диапазоне 710÷860 мм с шагом 50 мм обеспечивает удобство проведения массажа. Положение подголовника может быть горизонтальным или регулироваться в диапазоне 15°÷45°.
Основные атрибуты СМ-ОРПроизводитель ЧНПП Атон
Страна-производитель Украина
Количество секций 2
Материал каркаса металл с полимерным покрытием
Материал основы ДСП
Обивочный материал винилштучкожа
Наполнитель пенополиуретан (поролон)
Подголовник регулируемый
Способ регулировки подголовника механический
Диапазон регулировки подголовника 15°÷45°
Безопасная рабочая нагрузка (не менее) 150 кг
Габаритные размеры
Длина 1950 мм
Ширина 650 мм
Высота 750 мм
Минимальная высота регулируемого стола 710 мм
Максимальная высота регулируемого стола 860 мм
Гарантия
Гарантийный срок эксплуатации 18 мес.
Срок службы (не менее) 60 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Сталь |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Высота десны | 5.0 мм |
| Наддесневая длина | 4.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 950 ₴
