
Кушетка медицинская диагностическая АТОН КД
8 860 ₴
- В наличии
- Код: АТОН КД
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Кушетка медицинская диагностическая АТОН КД предназначена для комфортного размещения пациентов при проведении медицинских процедур.
Кушетка смотровая состоит из обтянутых винилискожей сиденья и подголовника, установленных на усиленный металлический каркас с полимерным антибактериальным покрытием.
Положение подголовника может быть горизонтальным или регулироваться в диапазоне 15°45°. Фиксация подголовника под выбранным углом наклона производится с помощью упора.
Материалы и составляющие, использованные в конструкции, а также защитное декоративное полимерное покрытие имеют необходимые выводы, предусмотренные законодательством Украины, и допущенные для использования в медицинской мебели.
Купить медицинские кровати, кушетки и другую мебель для медучреждений производства компании Атон можно на сайте.
| Основные атрибуты | КД |
| Производитель | Атон |
| Страна-производитель | Україна |
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический, ступчатая рейка, пошаговый |
| Тип опор | ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | искусственная кожа, винилискожа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 730 мм |
| Толщина ложа | 40 мм |
| Вес | 28 кг |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Подголовник | Регулируемый |
| Количество моторов | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Атон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Высота десны | 4.0 мм |
| Наддесневая длина | 7.0 мм |
- Цена: 8 860 ₴


