
Кровать медицинская функциональная АТОН КФ-4-МП-БМ-К75 с пластиковыми быльцами и колесами 75 мм
22 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Большинство товаров категории на данный момент в наличии
В случае, если товар требует изготовления, срок поставки - от 2 до 7 рабочих дней.
Кровать медицинская функциональная АТОН КФ-4-МП-БМ-К75 з пластиковыми перилами и колесами диаметром ф75 мм предназначено для лежачих больных, которые временно ограничены в движении и требуют особого ухода.
Регулировка угла наклона верхней секции производится путем вращения рычага регулировки. Регулировка происходит плавно и без усилий, справится даже хрупкая девушка. При необходимости рычаг регулировки можно спрятать.
Конструкция медицинской кровати изготовлена из стальных труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами.
Кровать покрыта специальной полимерной антибактериальной краской с добавлением серебра. Это обеспечивает дополнительную защиту для пациента и снижает частоту санитарных отделок. Покрытие устойчиво к дезинфекции и выдерживает агрессивные чистящие средства.
Предусмотрена возможность бесступенчатой регулировки углов наклона секций основы путем вращения соответствующей ручки. Угол подъема главной секции от 0 до 70 , угол подъема ножной секции от 0 до 45 .
Кровать установлена на колеса диаметром 75 мм. Возможна дополнительная комплектация перекладины, эластичным матрасом, штативом для инъекций и телескопическими боковыми ограждениями.
Преимущества:
- препятствует распространению внутрибольничных инфекций;
- легкая сборка;
- три модификации блец;
- фиксатор матраса;
- колеса с фиксатором;
- усиленный каркас;
- возможна комплектация телескопическими боковыми ограждениями и/или штативом для инъекций, и/или медицинским матрасом;
- гарантия 18 месяцев.
Характеристики:
- размер: 2050х900х880 мм;
- каркас: сталь с антибактериальным порошковым покрытием;
- нагрузка: до 180 кг.
Срок службы (не меньше) - 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип управления | Механическое |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Высота десны | 1.0 мм |
| Наддесневая длина | 5.5 мм |
- Цена: 22 000 ₴
