
Банкетка медицинская коридорная АТОН БК-3
3 600 ₴
- В наличии
- Код: ОБ1.136-00
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банкетка медична коридорна АТОН БК-3 предназначена для использования в медицинских учреждениях и служит для комфортного размещения клиентов, посетителей и сотрудников.
Медицинская банкетка (банкетка для посетителей) состоит из обтянутого, вынитого мягкого сиденья, установленного на металлический каркас с полимерным покрытием.
| Основные атрибуты | БК-3 |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | метал |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Тип опор | ножки |
| Обивочный материал | винилштучкожа |
| Наполнитель | пенополиуретан (поролон) |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Масса изделия | 18 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок службы | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴

