
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБПе 6-30 передвижной ТМ Омега
7 166 ₴
- В наличии
- Код: ОБПе 6-30
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБПе 6-30 передвижной ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Облучатель ОБПе 3-30 используется для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях большого и среднего объема. Благодаря своей конструкции и легкости перемещении рекомендуется для поочередной дезинфекции нескольких помещений. Корпус прибора изготовлен из высококачественной стали, окрашенной порошковой краской. Облучатель комплектуется шестью открытыми бактерицидными лампами мощностью 30 Вт. Для удобства перемещения на стойке установлена металлическая ручка. По выбору Клиента прибор производится стационарным на трех опорах, либо передвижным, на четырех самоориентирующихся колесах, удобных для его перемещения.
Использование бактерицидной лампы возможно:
- в домашних условиях (в квартире, на даче, в частном доме)
- в лечебных учреждениях (стоматология, поликлиники и т.д.)
- бактериологических лабораториях
- станциях переливания крови
- в театрах, школах, кино, в детских учреждениях (садики, места скопления большого количества людей)
- цехах промышленных предприятий
- Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1250 |
| Ширина | 420 |
| Потребляемая мощность | 18 |
| Таймер | Нет |
| Частота тока | 50 |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Напольное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 30 |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 6 |
| Средняя продолжительность работы лампы | 40 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 |
| Производительность | 474 выход аэрозоля |
| Степень обеззараживания воздуха | 0.95 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация шнуром | Да |
| Вес | 18 кг |
| Съемный шнур питания | Да |
- Цена: 7 166 ₴


