
Кровать больничная медицинская КБ-1-L Lite
7 777 ₴
- Под заказ
- Код: КБ-1-L Lite
Отправка с 15 мая 2026+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большинство товаров категории «реабилитационного оборудования» на данный момент в наличии
В случае, если товар требует изготовления, срок поставки - от 5 до 14 рабочих дней.
Кровать для лежачего больного КБ-1-L Больничное медицинское ТМ ОМЕГА – это функциональные помощники, которых можно встретить в любом отделении больницы. Они являются идеальным решением по уходу за больными, с инструкцией и технической документацией. Кровать больничная предназначена для использования в лечебных учреждениях, медицинских стационарах, а также в домашних условиях для комфортного размещения больного. Сертификаты качества и гарантия на кровати медицинские больничные от производителя ISO 9001. ISO 13485 ОООО “ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП” Кровать для лежачего служит для размещения больных ею с различными заболеваниями, а также травмированных больных. Разработано с учетом требований, предъявляемых к размещению пациентов в медицинских стационарах на кроватях больничных, с тяжелыми заболеваниями нервно-сосудистой и сердечно-сосудистой системы, а также является оптимальным выбором для травмированных больных в домашних условиях. Ложе кровати – сварная стальная сетка диаметром 4 мм с размещением 50х50 мм. Сетчатое металлическое основание обеспечивает максимальную вентиляцию подматрасного пространства. К раме крепятся перила, со вставками из ламинированного ДСП с пластиковыми кромками 2 мм. На боковых частях рамы кровати больничного для травмированных больных, возможно крепление для установки штатива для длительных инфузий. В центральной части рамы снизу закреплены крючки, позволяющие подвешивать мочеприемники. Кровать больничная представляет собой разборную конструкцию. Возможно изготовление цельносварной конструкции медицинской кровати. Все металлические части кровати медицинского покрыты порошково-полимерной краской, устойчивой к воздействию дезрозчин. Все окрашиваемые детали перед покрытием проходят химическую подготовку (фосфатация), что делает покрытие изделия более устойчивым к коррозии и долговечным в эксплуатации. Возможна окраска конструкции краской любого цвета по согласованию с заказчиком. Все материалы, использованные в производстве изделия, сертифицированы должным образом для применения в медицинской практике. Кровать больничная для лежачего больного установлена на пластиковые опоры. По согласованию с заказчиком кровать может быть установлена на поворотные колеса с серой шиной диаметром 75 мм (+ 700.00 грн). ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размеры, мм:
- – высота 890;
- – ширина 900;
- – длина не больше – 2100;
- Размеры ложа (подматрасная рама):
- – Длина – 2000 мм;
- – Ширина – 900 мм;
- Высота ложа от пола (без матраса) – 450 мм;
- Основа кровати – сварная стальная сетка диаметром 4 мм с размещением 50х50 мм;
- Белье из вставками из ламинированного ДСП с пластиковыми кромками 2 мм – 2 шт.
- Максимальная нагрузка – 130 кг;
- Масса, не более 25 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 870 мм |
| Высота ложа от пола | 412 мм |
| Длина кровати | 2000 мм |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 412 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 412 мм |
| Ширина кровати | 820 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | металл |
Информация для заказа
- Цена: 7 777 ₴
