
Столик СМ-3-2 манипуляционный ТМ Омега
8 166 ₴
- В наличии
- Код: СМ-3-2
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Столик СМ-3-2 манипуляционный ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Столик манипуляционный с выдвижным ящиком СМ-3-2 применяется в операционных, смотровых и различных медицинских кабинетах для размещения медикаментов, инструментов, материалов и доставки их в палаты для проведения различного рода медицинских манипуляций. Столик отличает удобство, функциональность и простота использования.
Каркас столика цельносварной и изготовлен из металлического профиля и покрыт полимерно-порошковым покрытием. Выдвижной ящик и две полки изготовлены из высококачественной сортовой листовой стали с полимерно-порошковым покрытием. Столик удобно и легко передвигать в пределах помещения, благодаря четырем колесным опорам. По желанию Клиента стол может быть установлен на стационарные регулируемые опоры.
Габаритные размеры, (длина / глубина / высота ) мм: 720 х 480 х 800
Размер полок: 440 х 680 мм
Вес: 21 кг
Полки столика может быть изготовлена из нержавеющей стали, а также из стекла.
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 20 кг |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 10 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 20 кг |
| Назначение | Для медикаментов |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 3 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл, стекло, металл |
- Цена: 8 166 ₴
