
Кушетка КС процедурная без подголовника ТМ Омега (Украина)
5 550 ₴
- Под заказ
- Код: КС
Отправка с 31 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Большинство товаров категории на данный момент в наличии
В случае, если товар требует изготовления, срок поставки – от 5 до 14 рабочих дней.
Кушетка процедурная без подголовника неразборная, производство ООООООМА ИНВест Групп" (Украина).
Широко используется в большинстве медицинских кабинетов больниц и поликлиник при проведении лечебного осмотра и выполнении различных процедур, а также для комплектации косметологических кабинетов. Конструктивно представляет собой металлический каркас, окрашенный белой порошковой краской и установленное на него мягкое ложе. Цвет обивки ложа выбирается по желанию заказчика. Кушетка установлена на четыре пластиковые опоры. Также есть возможность оснащения кушетки штативом, подлокотниками, столиком для инъекций, тумбочкой, подлокотниками, упорами, ремнями и др.
Производитель медицинской мебели ОООО "Омега Инвест Групп" (Украина)

| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Способ регулировки подголовника | не регулируется |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 530 |
| Толщина ложе | 40 |
- Цена: 5 550 ₴


