
Кушетка КП процедурная производство ТМ Омега (Украина)
6 270 ₴
5 643 ₴
- В наличии
- Код: КП
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Кушетка процедурная с регулируемым углом наклона подголовника, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Широко используется в большинстве медицинских кабинетов больниц и поликлиник при проведении лечебного осмотра и выполнении различных процедур, а также для комплектации косметологических кабинетов. Конструктивно представляет собой металлический каркас, окрашенный белой порошковой краской и установленное на него мягкое ложе с регулируемым по углу наклона подголовником. Цвет обивки ложа выбирается по желанию заказчика. Кушетка установлена на четыре пластиковые опоры. Также есть возможность оснащения кушетки штативом, столиком для инъекций, тумбочкой, Держатель рулонных простыней Omega ДПк, Фиксаторами ремнями для удержания пациента OF для моторно-возбудимых больных Omega Fix.
Габаритные размеры: 1900 х 580 х 530 мм
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)

| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Способ регулировки подголовника | ступенчатая рейка, пошаговый |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 530 |
| Толщина ложе | 40 |
- Цена: 5 643 ₴



