
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБН-150м ТМ Омега
1 350 ₴
- Под заказ
- Код: ОБН-150м
Отправка с 02 июня 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Большинство товаров категории на данный момент в наличии
В случае, если товар требует изготовления, срок поставки — от 5 до 14 рабочих дней.
Облучатель бактерицидний безозоновый ОБН-150м ТМ Омега, производство ОООО "Омега Инвест Групп" (Украина).
Бактерицидный облучатель настенно-потолочный ОБН-150М используется для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей стоматкабинетов, перевязочных и других небольших помещений медицинского профиля. Принцип действия основан на бактерицидном действии УФ-излучения с длиной волны 254 нм, что обеспечивается использованием в облучателе лампы TUV30.
Каркас облучателя изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой эмалью. Облучатель оснащен двумя бактерицидными лампами мощностью 30 Вт. Крепление облучателя позволяет установить его как на стену, так и на потолок. По желанию заказчика облучатель может быть оснащен экраном, который позволяет людям и животным находится в помещении во время обеззараживания. Комплектация облучателя может быть дополнительно оснащена шнуром и вилкой. Конструкция бактерицидной облучателя настенно-потолочный и не имеет выступающих и острых частей, что обеспечивает безопасную эксплуатацию и предупреждения травм.
Использование бактерицидной лампы возможно:
- в домашних условиях (в квартире, на даче, в частном доме)
- в лечебных учреждениях (стоматология, поликлиники и т.д.)
- бактериологических лабораториях
- станции переливания крови
- в театрах, школах, кино, в детских учреждениях (садки, места скопления большого количества людей)
- цехах промышленных предприятий
Бактерицидный эффект этой ультрафиолетовой кварцевой лампы также применяется для обеззараживания и предотвращения микробного загрязнения пищевых продуктов, холодильного оборудования и тары в магазинах пищевой промышленности.
Технические характеристики ультрафиолетовой кварцевой бактерицидной лампы:
Источник излучения – лампа бактерицидная TUV30
Количество ламп, шт. 2
Объем обеззараживаемого воздуха, м3/ч 140
Мощность ламп, Вт 2 х 30
Вес, кг 21,4
Габаритные размеры 956х115х55мм.
Производитель ОООО "Омега Инвест Групп" (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Настенно-потолочное |
| Таймер | Нет |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 |
| Ширина | 100 |
| Длина | 900 |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 350 ₴
