
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБПе 3-30 передвижной ТМ Омега
5 340 ₴
- В наличии
- Код: ОБПе 3-30
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБПе 3-30 передвижной ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Облучатель ОБПе 3-30 используется для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях большого и среднего объема. Благодаря своей конструкции и легкости перемещении рекомендуется для поочередной дезинфекции нескольких помещений. Корпус прибора изготовлен из высококачественной стали, окрашенной порошковой краской.
Облучатель комплектуется тремя открытыми бактерицидными лампами мощностью 30 Вт. Для удобства перемещения на стойке установлена металлическая ручка. По выбору Клиента прибор производится стационарным на трех опорах, либо передвижным, на четырех самоориентирующихся колесах, удобных для его перемещения.
Использование бактерицидной лампы возможно:
- в домашних условиях (в квартире, на даче, в частном доме)
- в лечебных учреждениях (стоматология, поликлиники и т.д.)
- бактериологических лабораториях
- станциях переливания крови
- в театрах, школах, кино, в детских учреждениях (садики, места скопления большого количества людей)
- цехах промышленных предприятий
- Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Таймер | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 |
| Ширина | 600 |
| Потребляемая мощность | 90 |
| Частота тока | 50 |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Напольное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 30 |
| Количество бактерицидных ламп | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 340 ₴
