
Матрас МТ для тележек ТПБ для перевозки больных ТМ Омега
4 450 ₴
- Под заказ
- Код: МТ
Отправка с 12 мая 2026+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас МТ для тележек ТПБ для перевозки больных ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Мягкий матрас, предназначенный для комплектации всех типов тележек ТПБ для перевозки больных.
Чехол матраса выполнен из сертифицированной медицинской клеены и наполнен пенополиуретаном класса ST, плотностью 25 кг/м3 и толщиной 30 мм.
Чехол также снабжен разъемной застежкой "Молния" для удобства его обслуживания.
Выдерживает санитарную обработку дезрастворами, водонепроницаем.
Размеры: 500 х 1800 х 30 мм
Матрас снабжен тремя ремнями с разъемными пластиковыми карабинами для его фиксации к съемным носилкам тележки.
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 |
| Ширина | 500 |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Длина | 1800 |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Ширина ложа | 500 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴
