
Трапеция ТН надкроватная с напольной базой (тип 1) ТМ Омега
3 800 ₴
- Под заказ
- Код: ТН
Отправка с 11 мая 2026+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большинство товаров категории «реабилитационного оборудования» на данный момент в наличии
В случае, если товар требует изготовления, срок поставки - от 5 до 14 рабочих дней.
Трапеция ТН надкроватная с напольной базой (тип 1) ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Держатель (гусак) прикроватный используется для того, чтобы больные с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата имели возможность самостоятельно подниматься с кровати. Изделие оборудовано специальной веревочной лестницей. Сверху имеются также четыре фиксатора для веревочной лестницы.
Размеры и параметры:
- Длина, см 98
- Ширина, см 66
- Высота, см 220
- Нагрузка, кг 100
- Масса изделия, кг 19,50
- Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
- объёмный вес изделия 41 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Торцевое ограждение | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Длина кровати | 980 мм |
| Ширина кровати | 660 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 2200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴
