
Кровать КД-1 детская функциональная для детей до 1 года ТМ Омега
8 750 ₴
- Под заказ
- Код: КД-1
Отправка с 11 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Большинство товаров категории «реабилитационного оборудования» на данный момент в наличии
В случае, если товар требует изготовления, срок поставки - от 5 до 14 рабочих дней.
Кровать КД-1 детская функциональная для детей до 1 года ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Кровать КД-2 предназначена для помещения младенцев с нервно-сосудистыми и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также травмированных детей. Кровать изготовлена из металлического профиля, боковые ограждения кровати жестко зафиксированы. Ложе кровати изготовлено из листового металла и расположено на оптимальной для манипуляций высоте. Для удобства перемещения кровать оснащена колесами.
Дополнительно кровать может комплектоваться матрасом МН.
Габаритные размеры КФД-2: 1050 х 750 х 450 мм.
Габаритные размеры ложа: длина - 720 мм., ширина - 420 мм.
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлический лист |
| Торцевое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа, несъемные |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | нерегулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1050 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина кровати | 750 мм |
| Длина ложа | 720 мм |
| Ширина кровати | 450 мм |
| Ширина ложа | 420 мм |
- Цена: 8 750 ₴
