
Кровать КБ больничная ТМ Омега
7 912 ₴
- Под заказ
- Код: КБ
Отправка с 31 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Большинство товаров категории «реабилитационного оборудования» на данный момент в наличии
В случае, если товар требует изготовления, срок поставки - от 5 до 14 рабочих дней.
Кровать КБ больничная ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Предназначена для использования в лечебных учреждениях и медицинских стационарах. Кровать служит для помещения на нее больных с различными заболеваниями, а также травмированных больных и разработана с учетом требований, предъявляемым к размещению пациентов с тяжелыми заболеваниями нервно-сосудистой и сердечно-сосудистой системы, а также является оптимальным выбором для травмированных больных.
Кровать представляет собой разборную конструкцию, выполненную из профильной трубы и установленную на опоры. Конструктивно кровать состоит из ложа и боковин (быльца). По желанию Клиента кровать может быть установлена на колеса. Каркас кровати выполнен из сортовой трубы и окрашен белой порошковой краской, имеющей высокую прочность и износостойкость и стойкой к воздействию дезинфицирующих растворов. Быльца выполнены из гнутой трубы круглого сечения и ламинированного ДСП.
Все материалы, использованные в производстве Изделия, сертифицированы должным образом для применения в медицинской практике.
Дополнительно могут быть заказаны:
- Матрас ММ из пенополиуретана для кровати КБ;
- Матрас противопролежневый с компрессором;
- Штатив ШДВе для длительных вливаний напольный, либо штатив с креплением к кровати ШДВк;
- Трапеция ТН надкроватная (напольная или с креплением на кровати);
- Боковые ограждения для кроватей БОк с мягкими накладками НБм;
- Столик СНк надкроватный с креплением к кровати;
- Держатель судна ДСк с креплением к кровати.
Технические характеристики:
- Габаритные размеры кровати: 2000 х 820 х 870 мм
- Размеры ложа: 1900 х 800 мм
- Высота ложа от пола (без матраца) – 412 мм;
- Сетка, используемая в производстве ложа – электросварная диаметр 4 мм с ячейкой 50 х 50 мм.
- Максимальная нагрузка – 180 кг.
- Масса, не более 17 кг.
- Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 870 мм |
| Высота ложа от пола | 412 мм |
| Длина кровати | 2000 мм |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 412 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 412 мм |
| Ширина кровати | 820 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
- Цена: 7 912 ₴

