
Кушетка КФ для физкабинетов производство ТМ Омега (Украина)
10 560 ₴
- Под заказ
- Код: КФ
Отправка с 31 мая 2026+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большинство товаров категории на данный момент в наличии
В случае, если товар требует изготовления, срок поставки – от 5 до 14 рабочих дней.
Кушетка медицинская КФ для физкабинетов с подголовником (Кушетка медицинская смотровая процедура) ТМ ОМЕГА Кушетка процедурная для КФ с регулируемым углом наклона подголовника. Предназначена для размещения пациентов во время лечебного осмотра и выполнения различных процедур в физкабинетах. Конструктивно есть каркас, выполненный из дерева, и установленное на него мягкое ложе с регулируемым по углу наклона подголовником. Цвет обивки ложа выбирается по желанию заказчика. Каркас кушетки выполнен разборным для удобства транспортировки. Особенностью данной кушетки является то, что каркас изготовлен из деревянного бруса, что позволяет исключить действие металлических элементов конструкции при проведении различных физпроцедуров. Каркас кушетки КФ изготовлен из дерева ольха. Поставляется в разобранном состоянии.
ТЕХНIЧНI ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размеры:
- – высота 620 мм;
- – ширина 560 мм;
- – длина 1900 мм;
- Маса, не бiльше 25 кг.
- Номинальная нагрузка не более 150 кг.
- Размеры упакованного изделия:
- высота 120 мм; ширина 560 мм; длина 1900 мм;
- Вес 25кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1900 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Способ регулировки подголовника | Механический |
| Тип опор | Ножки |
| Толщина ложе | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 10 560 ₴


