
Стул медицинский СУ универсальный ТМ Омега
3 100 ₴
- В наличии
- Код: СУ
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул СУ универсальный ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Предназначен для комфортного размещения на нем медперсонала и пациента при осмотре. Также идеально подойдет для оснащения образовательных заведений, офисов, конференц-залов, сессионных залов, приемных кабинетов.
Покрашен порошковой краской и установлен на пластиковые опоры, защищающие напольное покрытие от повреждений.
Каркас высотой 420 мм. Габаритные размеры: ширина 42.3, глубина 39, высота 77 см.
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип основания | Стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Глубина стула | 390 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 420 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 420 мм |
| Ширина стула | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Сиденье | ДСП |
| Спинка | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴
