
Стул медицинский СД-2 донорский с двумя подлокотниками ТМ Омега
4 887 ₴
- В наличии
- Код: СД-2
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул медицинский для забора крови СД-2 донорский с двумя подлокотниками ТМ ОМЕГА Стул донорский СД-2 предназначен для комфортного размещения на нем пациента в процессах забора крови, цитостатической и инфузорной терапии. С двух сторон стула установлены два регулируемых по высоте подлокотника. Конструкция стула представляет цельносварной каркас с сиденьем, обитым винилискожей. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- • Конструкция стула – цельносварной каркас с сиденьем.
- • С двух сторон стула установлены – два регулируемых по высоте подлокотника.
- • Габаритные размеры, мм:
- ширина – 660;
- глубина – 600;
- высота – 825;
- • Максимально допустимая нагрузка – 100 кг.;
- • Обивочный материал –винилискожа;
- • Базовый цвет – синий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подлокотник | регулируемый по высоте, 2 (шт.) правый и левый, съемный |
| Тип | Стул донорский |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота с учетом спинки | 825 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 887 ₴



