
Стул медицинский СД-1 донорский с одним подлокотником ТМ Омега
3 967 ₴
- В наличии
- Код: СД-1
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул СД-1 донорский с одним подлокотником ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Стул донорский с подлокотником СД-1 предназначен для комфортного размещения на нем донора при проведении забора крови, цитостатической и инфузорной терапии. С одной стороны этого стула подвижно установлен подлокотник, регулирующийся по высоте.
Габаритные размеры СД-1: 600*600*825 мм
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подлокотник | 1 (шт.) правый, съемный |
| Тип | Стул донорский |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота с учетом спинки | 825 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
Информация для заказа
- Цена: 3 967 ₴
