
Стул медицинский СВпс винтовой передвижной со спинкой ТМ Омега
2 999 ₴
- В наличии
- Код: СВсп
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул СВпс винтовой передвижной со спинкой ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Предназначен для комфортного размещения на нем медперсонала и пациента при осмотре. Для удобства имеет спинку и установлен на резиновые колеса.
Габаритные размеры СВпс: 630*615*960 мм.
Регулировка сидения по высоте: 450-600 мм
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Особенности | Наличие спинки, Оснащение колесиков системой фиксации |
| Подъемный механизм | Винтовой |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 600 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 450 мм |
| Ширина стула | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Сиденье | ДСП |
| Спинка | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

