
Стул медицинский СВс винтовой со спинкой ТМ Омега
2 700 ₴
- В наличии
- Код: СВс
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул СВс винтовой со спинкой ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Стул винтовой со спинкой СВс предназначен для комфортного размещения на нем медперсонала и пациента при осмотре.
К сиденью стула подвижно крепится мягкая спинка.
Габаритные размеры СВс: 620 х 580 х 990 мм.
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Особенности | Наличие спинки |
| Подъемный механизм | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 600 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 450 мм |
| Ширина стула | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Сиденье | ДСП |
| Спинка | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴

