
Столик СДР для операции на руке ТМ Омега
3 600 ₴
- В наличии
- Код: СДР
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Столик СДР для операции на руке ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Столик для операции на руке СДР используется в хирургических и процедурных кабинетах для проведения операционных вмешательств на руке пациента, а также для внешнего осмотра и проведения различных процедур.
Каркас столика выполнен из металлической профильной трубы и окрашен белой порошковой краской. Ложе выполнено из ДСП оббито кожзаменителем с прокладкой из вспененного полиуретана. Материал ложа и покрытие каркаса выдерживает многократную ежедневную санитарную обработку.
Основание стола установлено на резиновые нескользящие опоры. Верхняя часть стола регулируется по наклону к пациенту с фиксацией в нужном положении при помощи ручного механизма с зажимом.
Габаритные размеры столика СДР: 520*460*700-900 мм.
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 25 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 3 600 ₴
