
Столик СН надкроватный ТМ Омега
2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: СН
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Большинство товаров категории «реабилитационного оборудования» на данный момент в наличии
В случае, если товар требует изготовления, срок поставки - от 5 до 14 рабочих дней.
Столик СН сверхкроватный ТМ Омега, производство ОООО "Омега Инвест Групп" (Украина).
Стол сверхкроватный СН предназначен для создания дополнительных удобств лежачому человеку при приеме пищи, чтении и т.д. Может использоваться в домашних и клинических условиях.
Каждый сверхкроватный стол в своем основании имеет четыре колеса, благодаря которым может легко передвигаться по ровной поверхности (плитка, паркет, ковролин и др).
Модель имеет улучшенную надежность крепления вертикальной ножки к колесной базе (используется дополнительное ребро жесткости).
Стол также отличается хорошей устойчивостью к вибрациям, поскольку в своей конструкции имеет двойную систему фиксации высоты стола.
Столешница изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП и по срезу торцована пластиковой кромкой толщиной 2 мм, устойчивой к дезрастворам и механическим повреждениям.
Медицинские показания:
- послеоперационное, ослабленное состояние;
- заболевания, сопровождающиеся вынужденным лежачим положением;
- нарушение опорно-двигательного аппарата.
Технические характеристики:
Размеры столешницы, 400 х 600 мм
- Диапазон регулировки высоты, 700 – 1000 мм.
- Глубина стола (максимальное расстояние для заезда стола над кроватью пациента), см 70
- Длина наземной базы, см 65
- Ширина наземной базы, 42 см
- Материал столешницы, ДСП ламинированная, торцовання
- Максимальная нагрузка массой, не более 5 кг.
- Масса, не более 10 кг.
- Производитель ОООО "Омега Инвест Групп" (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Назначение | Для приема пищи пациента |
| Полка | 1 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴


