
Столик С3К для забора крови ТМ Омега
1 646 ₴
- Под заказ
- Код: СЗК
Отправка с 12 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Большинство товаров категории на данный момент в наличии
В случае, если товар требует изготовления, срок поставки – от 5 до 14 рабочих дней.
Столик С3К для забора крови ТМ Омега, производство ООООО "Омега Инвест Групп" (Украина).
Предназначен для использования в лечебных учреждениях и медицинских стационарах для размещения пациентов во время процедуры забора крови и других маниуляцевых на руке пациента.
Материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют необходимые заключения и допущены для использования в медицинской мебели.
Материал каркаса - сталь с полимерным покрытием
Столешница обтянута вынинкошёй
Габаритные размеры: 510 х 310 х 770 мм
Производитель ОООО "Омега Инвест Групп" (Украина)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Назначение | Для забора крови |
| Полка | 1 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 1 646 ₴
