
Столик СИ-5н инструментальный с нерж. полками ТМ Омега
4 500 ₴
- В наличии
- Код: СИ-5н
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Столик СИ-5н инструментальный с нерж. полками ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Столик инструментальный СИ-5н предназначен для размещения медицинских инструментов во время проведения различных операций, манипуляций и процедур в медицинских и лабораторных кабинетах. Каркас стола изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой краской. Верхняя и нижняя полки изготавливаются из нержавеющей стали. Столик установлен на самоориентирующиеся колеса, два из которых снабжены тормозами. Колеса съемные, что позволяет при необходимости использовать столик как стационарный.
- Габаритные размеры: 650*500*850 мм.
- Размер полки: 380*580 мм.
- Допустимая нагрузка на полки столика - до 25 кг.
Полки столика могут быть изготовлены из металла и окрашены порошковой краской, а также из стекла.
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | одно колесо с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл, стекло, металл |
- Цена: 4 500 ₴

