
Стул туалет СТ нерегулируемый ТМ Омега
2 280 ₴
- Под заказ
- Код: Стул туалет СТ
Отправка с 31 мая 2026+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большинство товаров категории «реабилитационного оборудования» на данный момент в наличии
В случае, если товар требует изготовления, срок поставки - от 5 до 14 рабочих дней.
Стул туалетный СТ нерегулируемый ТМ Омега, производство ООООО "Омега Инамен Груп" (Украина).
Предназначен для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Незаменимым для лежачих больных и инвалидов.
Каркас изделия изготовлен из стальной трубы и окрашен белой порошковой краской, обладающей высокой механической прочностью и износостойкостью. Стул-туалет имеет устойчивую базу, его ножки оснащены резиновыми наконечниками, предотвращающими скольжение в процессе эксплуатации. Емкость со съемной крышкой в комплекте.
- Длина 460 мм
- Ширина 580 мм
- Высота 900 мм
- Высота сиденья от пола 450 мм
- Вес 5 кг
- Регламентная нагрузка 120 кг
- Производитель ОООО "Омега Инамен Груп" (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | ПВХ |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 78 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Ширина сиденья | 70 |
| Ширина между поручнями | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴




