лише повна оплата

Каркас туалетный КТ ТМ Омега
1 357 ₴
- В наличии
- Код: КТ
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
лише повна передоплата ! Накладеним платежем не відправляється
Каркас туалетный КТ ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Предназначен для использования в домашних условиях или в условиях специализированных учреждений при облегчения пользования унитазом лиц, имеющих травмы или заболевания нижних конечностей, а также инвалидов и лиц пожилого возраста.
Каркас изготовлен из стальной трубы и окрашен прочной порошковой эпокси-полиэфирной краской, имеющей высокую прочность и износостойкость.
Комплектующие детали выполнены из высококачественного полимерного материала. Ножки оснащены резиновыми наконечниками, предотвращающими скольжение в процессе эксплуатации.
- Длина 580 мм
- Ширина 550 мм
- Высота 730 мм
- Вес 5 кг.
- Регламентная нагрузка до 100 кг.
- Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 550 |
| Длина | 580 |
| Вес | 5 кг |
| Высота насадки на унитаз | 730 |
Информация для заказа
- Цена: 1 357 ₴


