
Ступенька для ванны СВ-2п с поручнем ТМ Омега
1 960 ₴
- Под заказ
- Код: СВ-2п
Отправка с 08 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Ступенька для ванны СВ-2п с поручнем ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Предназначена для облегчения доступа в ванну людям пожилого возраста, а также лицам, находящимся в реабилитационном периоде после операций и различных заболеваний.
Каркас изделия выполнен из сортового металла и окрашен прочным порошково-полимерным покрытием. Ступенька установлена на четыре резиновые опоры, предотвращающие ее смещение в процессе использования. Накладки выполнены из ламинированного ДСП, покрытого вспененным полиуретаном высокой плотности, обладающим высокими антикоррозийными свойствами и устойчивостью к скольжению.
В основании ступеньки выполнены крепежи, позволяющие укрепить съемный поручень слева, справа, либо с двух сторон. Также поручень может быть установлен на уровне нижней, либо верхней ступеньки.
Возможна комплектация Ручкой-поручнем Helping Handle на вакуумных присосках для ванной.
- Высота поручня 1040 мм
- Высота ступеньки 195мм
- Общая высота ступеней 400мм
- Длина 670 мм
- Ширина 430 мм
- Вес 5,0 кг
- Регламентная нагрузка до 120 кг
- Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Ступенька для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Вспененный полиэтилен |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 67 см |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота насадки на унитаз | 104 |
- Цена: 1 960 ₴

