
Банкетка медицинская Б-3 трехместная ТМ Омега
3 600 ₴
- Под заказ
- Код: Б-3
Отправка с 31 мая 2026+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большинство товаров категории «реабилитационного оборудования» на данный момент в наличии
В случае, если товар требует изготовления, срок поставки - от 5 до 14 рабочих дней.
Банкетка Б-3 трехместная ТМ Омега, производство ОООООООООМА ИНВест Групп" (Украина).
Банкетка трехместная Б-3 предназначена для отдыха трех пациентов в ожидании приема врача. Каркас изготовлен из высококачественной стали, сиденье банки обиты винилискожей, что позволяет обрабатывать дезинфицирующими растворами.
Габаритные размеры Б-3: 1300*380*420 мм.
Производитель ОООО "Омега Инвест Групп" (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴

