
Банкетка медицинская Б-2 двухместная ТМ Омега
2 550 ₴
- Под заказ
- Код: Б-2
Отправка с 31 мая 2026- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Большинство товаров категории «реабилитационного оборудования» на данный момент в наличии
В случае, если товар требует изготовления, срок поставки - от 5 до 14 рабочих дней.
Банкетка Б-2 двухместная ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Банкетка двухместная Б-2 предназначена для отдыха пациента в ожидании приема врача. Каркас банкетки изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой эмалью. Сидение банкетки имеет бесшовную оббивку медицинским кожзаменителем. Цвет оббивки выбирается по желанию заказчика. Банкетка установлена на четыре пластиковые опоры. Конструкция банкетки не имеет выступающих и острых частей, что обеспечивает предупреждение травм при эксплуатации.
Габаритные размеры Б-2: 800х380х420 мм.
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 800 мм |
- Цена: 2 550 ₴

