
Банкетка медицинская Б-1 одноместная ТМ Омега
2 509 ₴
- Под заказ
- Код: Б-1
Отправка с 31 мая 2026+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большинство товаров категории «реабилитационного оборудования» на данный момент в наличии
В случае, если товар требует изготовления, срок поставки - от 5 до 14 рабочих дней.
Банкетка Б-1 одноместная ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Банкетка одноместная Б-1 предназначена для отдыха одного пациента в ожидании приема врача.
Каркас изготовлен из высококачественной стали, сидение банкетки оббито винилискожей, что позволяет обрабатывать дезинфицирующими растворами.
Габаритные размеры Б-1: 380*380*420 мм.
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 509 ₴

