
Стол офтальмологический СО-2
34 008 ₴
- Под заказ
- Код: 200305
Отправка с 06 июня 2026+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол офтальмологический СО-2
Назначение:
Предназначены для комфортного и безопасного размещения пациента во время проведения офтальмологических манипуляций.
Конструктивные особенности стола офтальмологического СО-2
Назначение:
Предназначены для комфортного и безопасного размещения пациента во время проведения офтальмологических манипуляций.
Конструктивные особенности стола офтальмологического СО-2
- Мобильная версия стола СО-1, которая облегчает использование стола в отделении с небольшой площадью. После установки по месту использования колеса стола убираются попарно с помощью рычагов и стол занимает фиксированное устойчивое положение.
- Для комфортной работы врача-офтальмолога предусмотрена подставка для рук, которая регулируется по высоте.
- Оптимальное положение головы пациента во время операций или процедур обеспечивается регулировкой подголовника.
- Каркас стола изготовлен из металлического профиля и окрашен экологически чистой белой порошковой краской, устойчивой к дезинфекции.
- Поверхность стола обтянута специальным текстильным материалом стойким к дезинфекции.
- Регулировочные направляющие изготовлены из нержавеющей стали
- Технические характеристики
Модель
СО-2
Габаритные размеры
Длина, мм
2155
Ширина, мм
700
Высота, мм
615
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виола |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной секции | цельная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | офтальмологический |
| Максимальная безопасная нагрузка | 170 кг |
| Параметры электропитания | ~220В|50Гц |
| Диапазон перемещения вверх-вниз | 300 мм |
| Тип ложе | 2-секционное |
| Тип привода | электрогидравлический |
| Диапазон перемещения опоры для рук врача | 118 мм |
| Регулировка высоты ложе стола от пола | 500-800 мм |
| Размеры верхней части стола – ложе (Д×Ш) | 1900×510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 008 ₴

