
Микроскоп операционный офтальмологический ЛОР YZ20Р5 Биомед
270 725 ₴
- Нет в наличии
- Код: 200234
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Микроскоп операционный ЛОР YZ20Р5 - "БИОМЕД"
Предназначен для проведения оториноларингологических, стоматологических и хирургических вмешательств, переносной с тремя степенями увеличения, пружинное балансировочное устройство в кронштейне обеспечивает свободное перемещение микроскопа
Операционный передвижной микроскоп YZ20P5 призначен для проведения оториноларингологических, стоматологических и хирургических вмешательств. Имеет небольшой вес, малые габариты, что делает его чрезвычайно удобным.
Микроскоп обеспечивает стереоскопический эффект, имеет три степени увеличения. В системе освещение используется источник света, который является полностью безопасным для человеческого глаза. Благодаря использованию высококачественных галогенных ламп, достигается яркое и равномерное освещение. В кронштейнах используется пружинная балансировочная система, которая дает возможность перемещать микроскоп в вертикальной плоскости и останавливать его в нужном положении. Предусмотрена возможность точной фокусировки. В микроскопе могут регулироваться такие параметры, как увеличение, фокусировка, наклон, при этом фокусировка может регулироваться с помощью педали.
Особенности
- Имеет три степени увеличения;
- Пружинное балансировочное устройство в кронштейне обеспечивает свободное перемещение микроскопа;
Все линзы имеют многослойное покрытие, защищены от плесени
| Збільшення окуляра | 12,5X/16B |
|---|---|
|
Регульована оптична сила лінз в діоптріях |
±5D |
| Нахил бінокулярного тубусу | 45° |
|
Діапазон регуляції міжзіничної відстані |
50 мм ~ 70 мм |
| Джерело освітлення | Галогенна лампа 12 В / 100 Вт |
|
Тип освітлення |
6° +0° коаксиальне освітлення |
| Коаксиалье освітлення | > 20000 люкс |
|
Максимальна довжина розкладеного кронштейна |
870 мм |
| Регульований діапазон переміщення по вертикалі | 700 мм ~ 1100 мм |
|
Діапазон точного регулювання |
30 мм |
| Параметри живлення | ~220 В /50 Гц |
|
Потужність |
120 ВА |
| Запобіжник | ~250 В T 1,25 A |
|
Стандарт електричної безпеки |
Стандарт IEC601-1 |
| Вага брутто, кг | 41 |
|
Вага нетто, кг |
35 |
| Загальний обсяг упаковки | 0,2 м3 |
|
Кількість коробок |
1 |
|
Об'єктив / Робоча відстань |
Збільшення |
Діаметр поля спостереження |
|
F200/190 |
5,3х |
38 |
|
8х |
25 |
|
|
12х |
17 |
|
|
F300/290 |
3,5х |
57 |
|
5,4х |
38 |
|
|
8х |
25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2103 |
| Группа | Операционные микроскопы |
- Цена: 270 725 ₴





