
Портативный (переносной) концентратор кислорода 5 литров DeVilbiss iGo2 (США)
138 000 ₴
- В наличии
- Код: 23548
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
У нас вы можете купить портативный (переносной) концентратор кислорода 5 литров DeVilbiss iGo2 США по выгодной цене прямо сегодня.
Данная продукция обладает отличными техническими параметрами, в числе которых:
- высокий уровень качества (оригинальное американское производство);
- автономность в работе (до четырех часов);
- малогабаритность и легкость (общий вес прибора достигает всего 2,27 кг);
- мобильность (устройство можно перемещать, используя при этом удобную сумку);
- настройка подачи воздуха выполняется автоматически (поток составит 1-5 л/мин).
Инновационные портативные концентраторы кислорода DeVilbiss iGo2 функционируют на базе запатентованной технологии. Такое переносное устройство будет самостоятельно регулировать подходящий уровень кислорода в ответ на любые изменения в дыхании человека. Отныне вам удастся наслаждаться жизнью, не переживая о том, что настройка кислорода должна быть изменена в соответствии с вашей физической деятельностью. Система устроена таким образом, чтобы максимально облегчить для пациента процесс эксплуатации вышеуказанного прибора.
Любой другой переносной концентратор просто не в силах автоматически менять показатели кислорода в ответ на перемены в дыхательной активности пациента.
В списке достоинств DeVilbiss iGo2 стоит выделить:
- влагостойкость, корпус ударопрочный;
- автоматическая регулировка уровня кислорода (зависит от интенсивности дыхания человека);
- пользователь может самостоятельно выбрать подходящие режимы эксплуатации прибора;
- разрешен к использованию в процессе авиаперелета.
Нуждаетесь в дополнительных консультациях?
Тогда звоните нам в удобное для вас время, мы непременно поможет вам выбрать подходящее устройство в самый короткий срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeVilbiss Healthcare LLC |
| Страна производитель | США |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 95 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Датчик контроля концентрации кислорода, Сигнал прекращения подачи питания, Устройство сброса давления, Индикатор чистоты кислорода, Таймер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21.8 см |
| Ширина | 8.9 см |
| Высота | 21.3 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа |
| Время работы от аккумулятора | 3.5 стандартного |
| Вес с аккумулятором | 2.2 кг |
| В комплект вхожит | кислородный концентратор коробка сумка батарея кабель зарядки от автомобиля кабель зарядки от сети 220V |
| Время выхода на оптимальную концентрацию кислорода | 1 мин |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 125 |
| Бренд | DeVilbiss |
| Уровень шума, Дб | 45 |
| Маска в комплекте | есть |
| Объем O2, л/мин | 1-5 |
| Производительность, л | 5 |
- Цена: 138 000 ₴




