
Гинекологическое кресло 3012-3
280 015 ₴
- В наличии
- Код: 1582183
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3 электромотора, электрически регулируемые - высота, регулировка сиденья и положение спины
Параметры
| Высота стола | 640 мм - 1065 мм |
| Длина стола | 1830 мм |
| Ширина стола | 640 мм |
| Секция сиденья | 640 x 400 мм |
| Секция спины | 620 мм x 880 мм |
| Ножная секция | 500 мм x 600 мм |
| Электродвигатель | 3/2/1 штуки (опционально) |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Управление | ручной пульт управления |
Функциональные характеристики
| Регулировка положения секции спины | - 8° ~ 70° |
| Регулировка положения секции сиденья | -5° ~ 28° |
| Ножная секция | съемная, 0° ~ 90° |
Стандартные аксессуары
| Подколенная опора | 2шт |
| Ручка | 2шт |
| Гинекологическая емкость | 1шт |
| Покрытие стола | 1шт |
| Держатель рулона одноразовых простыней | 1шт |
| Держатель капельницы | 1шт |
Опциональные возможности
| Колеса с фиксатором | 4шт |
| Подлокотник с направляющими рейками | 2шт |
| Система управления | 1шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | 1582183 |
| Бренд | AR-EL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 015 ₴



