-5%

Кресло отоларинголога 2101
197 000 ₴
187 150 ₴
- В наличии
- Код: 1304269
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1 электромотор, электрически регулируемая - высота, пневматическая регулировка положение спины.
Параметры
| Высота кресла | 560 мм – 930 мм |
| Длина кресла | 1550 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Основание кресла | 500 мм x 980 мм |
| Секция сидения | 550 мм x 490 мм |
| Секция спины | 500 мм x 540 мм |
| Подголовник | 210 мм х 210 мм |
| Ножная секция | 310 мм х 220 мм |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Мотор | 1 шт |
| Управление | Ручное управление, при помощи пульта |
Функциональные характеристики
| Подголовник | съемный, регулировка наклона вперед и назад, регулируемая высота от 0 до 150 мм |
| Секция спины | 40° ~ 85° |
| Подножка | съемная |
| Подлокотники | подъем на 90°, в вертикальное положение |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | AR-EL |
| Артикул/Модель | 1304269 |
Информация для заказа
- Цена: 187 150 ₴

