-5%

Кресло отоларинголога 2042-1
228 000 ₴
216 600 ₴
- В наличии
- Код: 1636284
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидравлически регулируемая высота, пневматически регулироемое положение спины.
Параметр
| Высота кресла | 560 мм – 700 мм |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Основа кресла | 610 мм |
| Секция сидения | 500 мм x 420 мм |
| Секция спины | 500 мм x 650 мм |
| Секция головы | 210 мм x 210 мм |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Управление | Гидравлическая ножная педаль |
Функциональные характеристики
| Подголовник | съемный , регулировка наклона вперед и назад, регулируемая высота от 0 до 150 мм |
| Регулировка положения секции спины | 50° ~ 75° |
| Регулировка положения секции сиденья | вращение 360°, положение фиксируется при помощи гидравлической ножной педали |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | AR-EL |
| Артикул/Модель | 1636284 |
Информация для заказа
- Цена: 216 600 ₴

