-2%

Кресло отоларинголога 2061-2
230 000 ₴
225 400 ₴
- В наличии
- Код: 1773252
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2 электромотора, электрически регулируемая - высота, положение спины, механически - вращение.
Параметры
| Высота кресла | 590 мм – 890 мм |
| Длина кресла | 1900 мм (без подголовника 1600 мм) |
| Ширина кресла | 650 мм (без подлокотников 550 мм) |
| Основание кресла | 550 мм x 700 мм |
| Секция сидения | 550 мм x 450 мм |
| Секция спины | 500 мм x 540 мм |
| Подголовник | 210 мм х 210 мм |
| Ножная секция | 510 мм х 260 мм |
| Подножка | 435 мм х 250 мм |
| Подголовник | 210 мм х 210 мм |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Мотор | 2 шт |
| Управление | Ручное управление, при помощи пульта |
Функциональные характеристики
| Вращение | влево: 180° и вправо: 180°, фиксация |
| Подголовник | съемный, регулировка наклона вперед и назад, регулируемая высота от 0 до 150 мм |
| Секция спины | 0° ~ 85° |
| Подножка | складывающаяся |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | AR-EL |
| Артикул/Модель | 1773252 |
Информация для заказа
- Цена: 225 400 ₴

