
Электрокардиограф HeartScreen 80G-L1
74 750 ₴
- В наличии
- Код: 80G-L1
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електрокардіограф "Heart Screen 80G-L1"
12-ти канальний (Cabrera) синхронний портативний ЕКГ з 3+1 канальним 80мм термопринтером, сенсорним кольоровим дисплеєм (80х60мм) з комплектом дефізахисних аксесуарів, включає аналіз, попередній діагноз, аналіз серцевого ритму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Производитель | G&L |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | 8 элементов типа HR-AAU(1500 мА*год|NiMH) (SANYO) |
| Дисплей | Жидкокристалический|240х320 пикселей|Цветной|сенсорный |
| Подключение к ПК | USB порт |
| Напряжение в сети | 100-240 В |
| Габаритные размеры | 250 х 150 х 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Бренд | INNOMED (Венгрия) |
| Термопринтер | 80 мм|8 точек/мм по времени|8-16 точек/мм по амплитуде |
| Зарядный ток аккумулятора | 1,3 A |
| Программа анализа ритма | Анализ сердечного ритма для выбранной группы отведений с использованием статистических методов |
| Продолжительность работы с питанием от аккумуляторов | 30 минут в режиме периодической печати электрокардиограмм или 6 часов в режиме мониторинга |
| Измерение ЧСС | 30-240 ударов в минуту |
| Ресурс принтера | 50000 м |
| Защита при дефибриляции | Да|до 360 Дж (5000 В) |
| Программа диагноза | Автоматическая регистрация данных от 12 каналов с проведением анализа и диагноза. Сохранение кривых ЭКГ|кривой ритма и данных анализа. |
| Потребление тока от сети | 0,3-0,6 A |
| Скорость печати | 5|25|50 мм/с |
| Внутренняя память ЭКГ | 80 записей |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 9,6 В |
| Тип зарядного устройства, защита | Интеллектуальное усстройство быстрой зарядки|тепловая защита|настроена на температуру 54°C|Предохранитель|срабатывающий при температуре 72°C |
| Система фильтров | Изолинии|сетевой|антитреморный |
| Частота тока в сети | 50/60 Гц |
| Чувствительность ЭКГ | 2,5|5|10|20 мм/мВ |
Информация для заказа
- Цена: 74 750 ₴


