
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 30x3 Gorizont MAX EFFECT
5 484 ₴
5 319,48 ₴
- В наличии
- Код: ORBB 30x3 Gorizont
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 30x3 Gorizont - это устройство закрытого типа, предназначенное для безопасного кварцевания (обеззараживания) воздуха в помещениях в присутствии людей.
Принцип работы: воздух, который проходит с помощью вентиляторов через корпус устройства, обеззараживается от микроорганизмов ультрафиолетовой бактерицидной лампой, находящейся внутри корпуса. Безопасное нахождение людей в обеззараживаемом помещении обусловлено закрытой конструкцией устройства, которая не позволяет выходу УФ-лучей наружу за ее пределы.
Убивает (инактивирует) вирусы, бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры, аллергены и другие инфекционные микроорганизмы, в т.ч. вирусы гриппа всех типов (грипатипы A, B, C), вирусы вызывающие ОРЗ и ОРВИ, коронавирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV) вызывающий заболевание COVID-19, штамм коронавируса "Омикрон". Поглощенная доза ультрафиолетовой радиации молекулами ДНК и РНК микробов приводит к их мгновенной гибели.
Укомплектован высококачественными безозоновыми бактерицидными лампами с пиком ультрафиолетового излучения 254 нм. Не требует проветривания помещения от озона.
Крепится с помощью шурупов к стенке или потолку, может использоваться в настольном варианте или с помощью специальной подставки (приобретается отдельно) в мобильном переносном варианте. Имеет 3-метровый провод с вилкой.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:
Широко применяется в быту (дома, квартиры, любые жилые и нежилые помещения), в бизнесе (офисы, цеха, производства, гостиницы, рестораны, кафе, магазины, парикмахерские и другие коммерческие помещения), в медицине (поликлиники, больницы, родильные дома, амбулатории, лаборатории), в детских садах, школах, вузах, городах массового скопления людей (торговые площадки, театры, кинотеатры, спортзалы, столовые и т.д.).
ОСОБЕННОСТИ:
ПРОГРАММИРУЕМЫЙ ТАЙМЕР
Позволяет создать до 10 программ автоматического включения/выключения рециркулятора с учетом дней недели, часов и минут. Это очень удобно, экономно и эффективно. Пример программы: автоматическое включение рециркулятора ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:30 с автоотключением в обед на 1 час + в субботу включение с 10:00 до 16:00 с автоотключением в обеденный перерыв + в воскресенье рециркулятор не работает, и так каждую неделю.
ИНДИКАТОРЫ РАБОТОСПОСОБНОСТИ ЛАМП
Сигнализируют о работоспособности бактерицидных ламп рециркулятора. Ярко-голубое свечение информирует о нормальной работе ламп, отсутствие света индикатора означает, что лампа не работает, розовое свечение свидетельствует об окончании эффективного ресурса работы лампы - необходимо заменить лампу на новую. Для каждой лампы предусмотрен отдельный индикатор.
Использование в присутствии людей
Разрешено
Площадь помещения
До 60 м²
Цель обеззараживания
Воздух
Бактерицидная лампа
Безозоновая
Бактерицидная лампа
3 шт по 30 Вт
Эффективный ресурс лампы
9 000 ч
Генерация озона
Нет
Пик УФС излучения
254 нм
Мощность УФ 254 нм
33,9 Вт
Вентилятор с пылевым фильтром
2 шт
Воздухо-пропускная способность
200 м³/ч
Обеззараживание 1 м³ воздуха
1 мин
Тип эксплуатации
Стационарный (настенный или потолочный), Портативный (переносной на подставке)
Монтаж
Горизонтально
Программируемый таймер
Є
Индикаторы работоспособности ламп
3 шт
Материал корпуса
Металл
Провод
3 м
Электропитание
220 В 50 Гц
Потребляемая мощность
110 Вт
Габариты
125x125x1030 мм
Вес
4 кг
Степень защиты
IP40
Назначение
Бытовой для дома, Для детской комнаты, Для садика и школы, Для медицины (больницы, поликлиники), Для офиса, Для стоматологии и косметологии, Для парикмахерской, Для столовой (ресторана, кафе), Для магазина, На фабрику и завод
Гарантия
5 лет
Обмен/возврат
14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл |
| Индикаторы работоспособности ламп | 3 шт. |
| Подсоединение в электрическую сеть | 3-х метровый провод с вилкой |
| Источник УФ-С излучения | безозоновая бактерицидная лампа |
| К-во бактерицидных ламп | 3 шт. по 30 Вт |
| Габаритные размеры | 125х125х1030 мм |
| Вариант эксплуатации | стационарный (настенно-потолочный) |
| Параметры электропитания | 220 В / 50 Гц |
| Программируемый таймер | есть |
| Потребляемая мощность, не более | 79 Вт |
| Мощность рециркулятора | 30 Вт |
| Вес, не больше | 5,6 кг |
| Пылевые фильтры | 6 шт.: 4 на входе + 2 на выходе воздуха |
| Длина волны преобладающего излучения | 253,7 нм |
| Воздухо-пропускная способность | 190 м³/ч |
| Мощность УФ-С излучения | 40,2 Вт |
| Категории помещений (Руководство Р 3.5.1904-04)* | I, II, III, IV, V |
| Рекомендуемая квадратура помещения, не больше | 60 м² |
- Цена: 5 319,48 ₴




