
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 15x3 Gorizont MAX EFFECT
5 484 ₴
5 319,48 ₴
- В наличии
- Код: ORBB 15x3 MAX EFFECT
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 15x3 Gorizont – это устройство закрытого типа, предназначенное для безопасного кварцевания (обеззараживания) воздуха в помещениях в присутствии людей.
Принцип работы: воздух, проходящий с помощью вентиляторов через корпус устройства, обеззараживается от микроорганизмов ультрафиолетовой бактерицидной лампой, находящейся внутри корпуса. Безопасное нахождение людей в обеззараживаемом помещении обусловлено закрытой конструкцией устройства, которая не позволяет выходу УФ-лучей наружу за пределы ее границ.
Убивает (инактивирует) вирусы, бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры, аллергены и прочие инфекционные микроорганизмы, в т.ч. вирусы гриппа всех типов (гриппатипы A, B, C), вирусы вызывающие ОРЗ и ОРВИ, коронавирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV) вызывающий заболевание COVID-19, штам коронавируса «Омикрон». Поглощенная доза ультрафиолетовой радиации молекулами ДНК и РНК микробов приводит к их мгновенной гибели.
Укомплектован высококачественными безозоновимы бактерицидными лампами с пиком ультрафиолетового излучения 254 нм. Не требует проветривания помещения от озона.
Крепится с помощью шурупов к стенке или потолку, может использоваться в настольном варианте или с помощью специальной подставки (приобретается отдельно) в мобильном переносном варианте. Имеет 3-метровый провод с вилкой.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:
Широко применяется в быту (дома, квартиры, любые жилые и нежилые помещения), в бизнесе (офисы, цеха, производства, гостиницы, рестораны, кафе, магазины, парикмахерские и другие коммерческие помещения), в медицине (поликлиники, больницы, родильные дома, амбулатории, лаборатории), в детских садах, школах, вузах, местах массового скопления людей (торговые площадки, театры, кинотеатры, спортзалы, столовые и т.п.).
ОСОБЕННОСТИ:
- ПРОГРАММИРУЕМЫЙ ТАЙМЕР
Позволяет создать до 10 программ автоматического включения/выключения рециркулятора с учетом дней недели, часов и минут. Это очень удобно, экономно и эффективно. Пример программы: автоматическое включение рециркулятора каждый день с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:30 с автоотключением в обед на 1 час + в субботу включение с 10:00 до 16:00 с автоотключением в обеденный перерыв + в воскресенье рециркулятор не работает, и так каждую неделю.
- ИНДИКАТОРЫ РАБОТОСПОСОБНОСТИ ЛАМП
Сигнализируют о работоспособности бактерицидных ламп рециркулятора. Ярко-голубое свечение информирует о нормальной работе ламп, отсутствие света индикатора означает что лампа не работает, розовое свечение свидетельствует об окончании эффективного ресурса работы лампы – необходимо заменить лампу на новую. Для каждой лампы предусмотрен отдельный индикатор. -
Использование в присутствии людей
РазрешеноПлощадь помещения
До 30 м²Цель обеззараживания
ВоздухБактерицидная лампа
БезозоноваяБактерицидная лампа
3 шт по 15 ВтЭффективный ресурс лампы
9 000 чГенерация озона
НетПик УФС излучения
254 нмМощность УФ 254 нм
14,4 ВтВентилятор с пылевым фильтром
2 штВоздухо-пропускная способность
200 м³/чОбеззараживание 1 м³ воздуха
2 мин 40 секТип эксплуатации
Стационарный (настенный или потолочный), Портативный (переносной на подставке)Монтаж
ГоризонтальноПрограммируемый таймер
ЕстьИндикаторы работоспособности ламп
3 штМатериал корпуса
МеталлПровод
3 мЭлектропитание
220 В 50 ГцПотребляемая мощность
65 ВтГабариты
125x125x570 ммВес
2,7 кгСтепень защиты
IP40Назначение
Бытовой для дома, Для детской комнаты, Для садика и школы, Для медицины (больницы, поликлиники), Для офиса, Для стоматологии и косметологии, Для парикмахерской, Для общепита (ресторана, кафе), Для магазина, На фабрику и заводГарантия
5 летОбмен/возврат
14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл |
| Индикаторы работоспособности ламп | 3 шт. |
| Подсоединение в электрическую сеть | 3-х метровый провод с вилкой |
| Источник УФ-С излучения | безозоновая бактерицидная лампа |
| К-во бактерицидных ламп | 3 шт. по 15 Вт |
| Габаритные размеры | 125х125х570 мм |
| Вариант эксплуатации | стационарный (настенно-потолочный) |
| Параметры электропитания | 220 В / 50 Гц |
| Программируемый таймер | есть |
| Потребляемая мощность, не более | 44 Вт |
| Мощность рециркулятора | 15 Вт |
| Вес, не больше | 3,4 кг |
| Пылевые фильтры | 4 шт.: 2 на входе + 2 на выходе воздуха |
| Длина волны преобладающего излучения | 253,7 нм |
| Воздухо-пропускная способность | 190 м³/ч |
| Мощность УФ-С излучения | 14,7 Вт |
| Категории помещений (Руководство Р 3.5.1904-04)* | I, II, III, IV, V |
| Рекомендуемая квадратура помещения, не больше | 30 м² |
- Цена: 5 319,48 ₴




