
Свинг-машина zoryana рыбка
10 450 ₴
- В наличии
- Код: KMS003H
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Вертебральный тренажер Зоряна Рыбка
Это аппарат, который совмещает в себе свинг-машину и вибромассажер ног с инфракрасным подогревом. Он служит для поддержания физической активности, реабилитации и улучшения здоровья.
Основная часть устройства представляет собой подвижную каретку, которая раскачивает ноги пользователя из стороны в сторону. В результате такого воздействия увеличивается гибкость позвоночника, стимулируются нейронные связи и нормализуется кровообращение по всему телу. При использовании аппарат копирует естественную физическую активность человека.


Особенности эксплуатации тренажера
Свинг-машина работает в диапазоне от 1 до 10 скоростей. Есть возможность установить таймер. Максимальный вес пользователя - 120 кг. Акупунктурный вибромассажер имеет 2 уровня интенсивности и возможность подключения инфракрасного подогрева.

Для чего нужна свинг-машина Zoryana Рыбка?
- Реабилитация после травм, инсультов и других серьезных заболеваний
- Восстановление мышечной активности
- Поддержание физической активности малоподвижных и пожилых людей
- Коррекция проблем с позвоночником и тазобедренными суставами
- Улучшения состояния пациента при нарушении чувствительности и поражении периферической нервной системы
- Коррекция состояния при венозном отеке ног и вторичной лимфедеме
Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для тела |
| Вид массажера | Массажный коврик |
| Вид массажа | Стоунтерапия |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 100 Вт |
| Частота | 50 Hz |
| Напряжение | AC220V |
| Функции | Инфракрасный прогрев, Автоотключение, Подогрев, Таймер |
| Габариты (ШхДхВ) | 80 х 50 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Область применения массажера | Спина, Ноги, Все тело |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 450 ₴

