
Массажер для ног zoryana насолода большая
14 750 ₴
- В наличии
- Код: 32655
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер для икр и ног Насолода Велика
Это электромассажер с комплексным воздействием на всю поверхность стоп и голеней. Он выполняет глубокий разминающий массаж в комбинации с вибрацией и инфракрасным подогревом. По площади воздействия и количеству функций - массажер ног Насолода Велика не имеет аналогов в Украине.


Как работает массажер Насолода Велика
Массажные валики разминают боковую поверхность стопы и голени, в то время как ролики воздействуют на подошву и заднюю часть. Аппарат имеет следующие функции:
- 3 автоматических режима массажа шиацу
- Возможность воздействия только на голени или стопы
- Подключения вибрации и/или инфракрасного подогрева
ЖК-дисплей на корпусе позволяет отслеживать время сеанса
Почему стоит купить массажер для икр и ног Zoryana?
- Аппарат создан для ежедневного комплексного массажа ног на уровне профессионального
- Он избавляет ноги и голени от ощущения тяжести
- Улучшает кровообращение в ногах и предотвращает заболевания вен
- Снимает спазмы и напряжение мышц
- Избавляет от усталости и стресса, помогает расслабиться
Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для ног, Для икр, Для стоп, Для лодыжки |
| Вид массажера | Массажная подставка |
| Вид массажа | Роликовый, Вибромассаж, Шиацу / Акупунктура, Разминание |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 80 Вт |
| Вес | 10,5 кг |
| Функции | Таймер, Инфракрасный подогрев |
| Габариты (ШхДхВ) | 38 х 46 х 40 см |
| Габариты в упаковке (ШхДхВ) | 46 х 52 х 48 см |
| Вибрация | Да |
| Регулировка интенсивности массажа | Нет |
| Особенности | Возможность влияния только на голени или стопы; Подключение вибрации и / или инфракрасного подогрева; Избавляет ноги и голени от ощущения тяжести; Улучшает кровообращение в ногах и предотвращает заболевания вен; Снимает спазмы и напряжение мышц; Избавляет от усталости и стресса, помогает расслабиться |
| Комплектация | Массажер, инструкция на украинском языке, гарантийный талон, товарный чек |
| Количество режимов массажа | 3 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зорянка |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Массаж шиацу, Разминающий массаж, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Бедра, Икры, Лодыжки, Ягодицы |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 350 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Сетевой адаптер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 750 ₴




