
Массажная накидка zoryana nefrimax
12 450 ₴
- В наличии
- Код: 321569
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Роликовая массажная накидка Zoryana Nefrimax — настоящее спасение для вашего позвоночника. Аппарат позволяет выбрать одну из двух техник массажа: разминающий массаж по типу шиацу или роллинг. В режиме шиацу ролики круговыми движениями разминают каждый участок спины. В режиме роллинг механизмы оказывают легкое давление и проходят параллельно позвоночнику с обеих его сторон.
Для массажа спины задействовано 4 массажных ролика. Более крупные ролики выполнены из натурального камня нефрита, который изнутри прогревается инфракрасным светом. Теплый нефрит мягко воздействует на кожу пользователя, помогает расслабиться и снять неприятные ощущения.
Обивка массажной накидки Zoryana Nefrimax выполнена из экокожи. Активная поверхность массажера покрыта тонким сетчатым материалом, который хорошо пропускает тепло и обеспечивает наилучшее прилегание массажных роликов к телу. Для более щадящего массажа сетку можно накрыть чехлом из экокожи.
В комплекте к массажной накидке идет фирменная сумка для хранения и транспортировки аппарата.

Функции массажной накидки Zoryana Nefrimax
Пульт управления позволяет настроить время сеанса на 10, 15 или 20 минут работы. Отдельная кнопка служит для включения и отключения инфракрасного подогрева роликов.
Разминающие механизмы массажной накидки Zoryana Nefrimax перемещаются по всей спине, но также можно ограничить их движение только грудным или поясничным отделом позвоночника. В сидении аппарата установлены вибромоторы. Вибрацию можно включать и отключать по желанию.
Для каждой массажной техники доступны отдельные настройки. В режиме разминающего массажа можно выбрать направление вращения роликов — по часовой стрелке или против. Если вы нуждаетесь в более тщательной проработке отдельного участка спины, разминающие механизмы можно зафиксировать в одной точке.
В режиме роллинг можно настроить расстояние между массажными механизмами. Таким образом они будут массировать спину ближе или дальше к позвоночному столбу.

Результат от использования массажной накидки Zoryana Nefrimax
- Снятие боли в спине.
- Избавление от мышечного напряжения, спазмов.
- Улучшение кровообращения и лимфотока.
- Поддержание здоровья при сидячем образе жизни.
- Отдых, расслабление и избавление от стресса.
- Улучшение качества сна.
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для спины, Для поясницы |
| Область применения | Спина, поясница, ягодицы |
| Вид массажера | Массажная накидка на кресло |
| Вид массажа | Разминание, Растягивание, Роликовый, Шиацу |
| Тип | Кресла, накидки |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 30 Вт |
| Частота | 50/60 Гц |
| Вес | 4,2 кг |
| Функции | Автоотключение, Инфракрасный прогрев, Подогрев |
| Габариты в упаковке (ШхДхВ) | 76х18х47 см |
| Комплектация | Массажная накидка, инструкция, чехол для хранения |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Инфракрасное излучение, Тепловое излучение, Разминающий массаж, Массаж шиацу |
| Область применения массажера | Ноги, Все тело, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Спина, Лодыжки, Ягодицы |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 350 |
| Материал корпуса | Термопластик |
- Цена: 12 450 ₴





