
Массажная подушка zoryana active
3 450 ₴
- В наличии
- Код: 652145
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Если вас беспокоят боль в спине и шее, головная боль, вызванная остеохондрозом - массаж станет эффективным решением проблемы. Массаж шейно-воротниковой зоны снимает усталость и напряжение, улучшает кровообращение и разминает мышцы. Благодаря стремительному развитию технологий теперь не обязательно ежедневно посещать массажиста, ведь он может быть у вас под рукой 24\7.
Zoryana Active - роликовый аппарат для разминания шейного, грудного и поясничного отдела позвоночника. Массажер выполнен в виде подушки, к которой можно прицепить лямки для удобной фиксации массажера. Обивка массажера выполнена из качественной экокожи с тонкой, но прочной сеткой в месте размещения роликов. На верхней части с обеих сторон расположены кнопки управления, а в массажные ролики встроены лампы инфракрасного света для прогревания мышц.


Функциональные особенности
Управление массажером осуществляется двумя кнопками: ON\OFF и SPEED.
- Первое нажатие на кнопку ON\OFF - включает массажер и инфракрасный прогрев
- Второе нажатие - меняет направление движения роликов
- Третье нажатие - отключает инфракрасный прогрев
- Четвертое нажатие - отключает массажер
Кнопка SPEED позволяет регулировать скорость вращения роликов. Вы можете установить одну из трех скоростей.
Автоматическая программа длится 15 минут, после чего массажер отключается. Повторно можно использовать аппарат 2-3 раза подряд.
Одним из главных преимуществ массажера являются съемные ремни для удобной фиксации. Они позволяют комфортно использовать массажер на стульях без спинок и креслах, у который спинки короткие.

Массажер Zoryana Active поможет если вы:
- страдаете от болей в спине и шее, остеохондроза и вызванными им головными болями
- проводите много времени за рулем автомобиля
- ведете малоподвижный образ жизни
- страдаете бессонницей
Массажные ролики интенсивно разминают мышцы, снимая напряжение и улучшая кровообращение в массируемой области. Инфракрасные лампы, встроенные в ролики, ускоряют процессы регенерации и глубоко прогревают ткани.
Аппарат можно использовать для массажа шеи, спины, поясницы, рук, живота и бедер.

Характеристики:
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 24 Вт
- Габариты - 50х40х120
- Вес - 2.3 кг
- Питание - сеть 220В, прикуриватель авто
Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для тела, Для спины, Для шеи |
| Область применения | Шея Плечи Руки Грудь Живот Поясница Спина Бедра Икры Ступни Суставы Колени Лодыжки |
| Вид массажа | Роликовый, Шиацу / Акупунктура, Розминание |
| Тип | Подушки, пояса |
| Питание | Сеть, Прикуриватель |
| Вес | 2.3 кг |
| Габариты (ШхДхВ) | 20х14х36 см |
| Особенности | Функция защиты от перегрева; 4-х роликовый массаж шиацу; Возможность изменять направление вращений механизмов: по часовой стрелке или против; Подключение инфракрасного подогрева |
| Комплектация | Массажная подушка, адаптер для авто, гарантийный талон, инструкция, товарный чек |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 350 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Функциональность массажера | вибрационный массаж, антицеллюлитный массаж, инфракрасное излучение, тепловое излучение, разминающий массаж, Массаж Шиацу |
| Область применения массажера | бедра, брюшной пресс, все тело, икры, Лодыжки, ноги, спина, ягодицы |
| Сетевой адаптер | Да |
- Цена: 3 450 ₴

