
Массажная подушка zoryana nefrimed
6 460 ₴
- В наличии
- Код: 652148
+380 (98) 779-87-10
Менеджер по продажам (Магазин)- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нефритовая массажная подушка Zoryana Nefrimed
Это электромассажер по типу шиацу для спины, шеи и ног. Отличительная особенность этой подушки - массажные ролики из натурального нефрита. Дополнительные функции - инфракрасный подогрев и вибрация.
Особенности эксплуатации
Аппарат можно использовать дома и в автомобиле. Массажер управляется пультом и имеет следующие режимы:
- 2 скорости работы;
- 2 программы вибромассажа;
- Изменение направления движения роликов: по часовой стрелке и против;
- Подключение встроенного инфракрасного подогрева (до 40 градусов).

Почему стоит купить нефритовую подушку Zoryana?
- Регулярный разминающий массаж является профилактикой и сопутствующим лечением при остеохондрозе, радикулите и других заболеваниях позвоночника;
- Избавляет от боли и спазмов мышц в области спины и шеи;
- Улучшает кровообращение и лимфоток при сидячем, малоподвижном образе жизни;
- Массаж шиацу избавляет от неприятных ощущений, помогает расслабиться и улучшает сон.

Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для тела, Для спины, Для шеи |
| Область применения | Шея Плечи Руки Грудь Живот Поясница Спина Бедра Икры Ступни Суставы Колени Лодыжки |
| Вид массажа | Роликовый, Шиацу / Акупунктура, Розминание |
| Тип | Подушки, пояса |
| Питание | Сеть, Прикуриватель |
| Мощность | 24 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 2.7 кг |
| Функции | Инфракрасный подогрев |
| Габариты (ШхДхВ) | 15 х 45 х 30 см |
| Вибрация | Да |
| Дополнительные функции | Дистанционное управление |
| Особенности | Массажные ролики из натурального нефрита (4 шт); Изменение направления движения роликов: по часовой стрелке и против; Дополнительные функции: инфракрасный подогрев (до 40 градусов) и вибрация; |
| Комплектация | Массажная подушка, пульт, адаптер для авто, специальная накладка для более щадящего массажа, инструкция на украинском языке, гарантийный талон, товарный чек |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 350 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Функциональность массажера | вибрационный массаж, антицеллюлитный массаж, инфракрасное излучение, тепловое излучение, разминающий массаж, Массаж Шиацу |
| Область применения массажера | бедра, брюшной пресс, все тело, икры, Лодыжки, ноги, спина, ягодицы |
| Сетевой адаптер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 460 ₴
