
Автомобильный ионизатор ZENET XJ-803
480 ₴
- Нет в наличии
- Код: XJ-803
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Автомобильный воздухоочиститель ZENET XJ-803 с генератором анионов.
Автомобильные очистители-ионизаторы воздуха ZENET XJ-803
В сегодняшнем мире трудно себе представить как можно обойтись без средств передвижения. Современный урбанистический стиль – это ежегодное увелечение показателей деловой и социальной активности граждан. Таким образом, каждый день человек находится на виду, в движении. Мы часто не обращаем вниманмие на то, что большую часть нашего дня проводим в автомобиле или других средсвах передвижения. Это касается как деловых людей, так и людей ведущих спокойный образ жизни. Многие неоднократно замечали, ухудшение самочувсвия в конце дня, приступы аллергии и головную боль. Нередко виной этому является загрязненный окружающй нас воздух, в частности на дорогах и в автомобиле.
Автомобильный воздухоочиститель ZENET XJ-803 с генератором анионов использует принцип «ионного ветра» и мгновенно вырабатывает полезные для здоровья человека отрицательные ионы кислорода, котрые расщипляют и нейтрализуют неприятные запахи, пыль, пыльцу растений, сигаретный дым, разного рода химические соединения, вирусы и другие вредные примеси. Наполняет салон автомобиля чистым и свежим воздухом. Отрицательно заряженные ионы укрепляют нервную и кровеносную систему, предупреждают риск респираторных заболеваний. Таким образом, находясь в автомобиле Вы спокойны за здоровье и комфорт Вас и Ваших близких.
Особенности автомобильного воздухоочистителя ZENET XJ-803:
Маленький, компактный, легкий (всего 180 грамм) и удобный размер прибора
Бесшумная работа очистителя
Технология «ионного ветра»
Экономичен, не требует замены фильтра
Встроенная внешняя розетка для прикуривателя
Вращение на 360 градусов и регулируемый запасной штепсель-адаптор
В верхней части устройства установлена дополнительная розетка прикуривателя, которая используется, если необходимо подключить другое устройство, работающее от прикуривателя. Для этого необходимо открыть крышку и вставить штекер от другого оборудования в прикуриватель.
Технические характеристики:
Рабочее напряжение — Пост. ток 12 В
Количество отрицательных ионов — і1x104/cm3
Количество активного кислорода — 0.04 промилле
Размеры (мм) — 103х56х94
Вес (включая батарею) — 180 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 12В |
| Тип воздухоочистителя | Ионизатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 г кг |
| Высота | 94 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 103 мм |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Модель | xj-803 |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 480 ₴


