
Массажер для глаз zoryana
4 820 ₴
- В наличии
- Код: 32657
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Массажер для глаз Zoryana создан для расслабления и снятия усталости глаз. Аппарат выполняет воздушно-компрессионный и вибрационный виды массажа, а дополняет воздействие функция инфракрасного подогрева.
Преимущества массажера для глаз Zoryana
Массажер станет незаменимым помощником для всех, чья сфера деятельности связана с большой нагрузкой на глаза. И без того довольно компактные массажные очки Zoryana можно сложить вдвое, что позволяет с легкостью носить аппарат с собой. За счет этого вы сможете обеспечить отдых вашим глазам как в перерывах между работой, так и по окончанию трудового дня.
Беспроводная конструкция делает массажер удобным и портативным. В устройство установлен перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор высокого качества. Полного заряда хватает более чем на 4 часа беспрерывного массажа. Благодаря этому массажные очки Zoryana можно использовать в любое время и в любом месте.
Более плотное крепление массажных очков путем регулировки ремешка позволяет использовать массажер в сидячем положении, не отходя от рабочего места. Но для максимального расслабляющего эффекта мы рекомендуем использовать массажер лежа.
Также во время массажа вы можете дополнить сеанс звуковым сопровождением и насладиться любимой музыкой. Для этого массажные очки Zoryana оснащены функцией Bluetooth и встроенными динамиками.

Режимы работы массажера для глаз Zoryana
Наличие нескольких программ позволяет настроить сеанс массажа под индивидуальные потребности каждого пользователя. Всего их 3:
- Воздушно-компрессионный массаж
- Воздушно-компрессионный массаж + подогрев
- Воздушно-компрессионный массаж + подогрев + вибрация

Результаты от использования массажера для глаз
- Избавляет от напряжения и усталости глаз
- Избавляет от мигрени и головной боли
- Снимает усталость и стресс
- Помогает избавиться от бессонницы
- Улучшает качество сна
- Расслабляет мышцы вокруг глаз
- Тонизирует кожу

Меры предосторожности
Глаукома, катаракта, отслоение или разрыв сетчатки, воспалительные заболевания глаз и недавно перенесенные операции на глазах являются противопоказаниями к применению прибора.
При гипертонии и гипотонии использовать аппарат можно только после консультации врача.
Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение, Тепловое излучение, Массаж шиацу |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 350 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Область применения массажера | бедра, брюшной пресс, все тело, икры, Лодыжки, ноги, спина, ягодицы |
- Цена: 4 820 ₴




