
Ручной массажер zoryana unix UN-2000M
5 960 ₴
- В наличии
- Код: 32654
- +380 (68) 990-43-93Менеджер по продажам Неля
- +380 (95) 656-44-53Менеджер по продажам Дана
- +380 (95) 887-51-11Администрация/Бухгалтерия
Ручной массажер Unix UN-2000M произведен на лучшей фабрике массажного оборудования в Южной Корее — Maxstar Korea. Электромассажер выполняет постукивающий, перкуссионный массаж в комбинации с инфракрасным подогревом. Также в инфракрасную лампу встроен генератор отрицательных ионов.


Как работает ручной массажер Unix UN-2000M
Массажер работает от электричества и подключается к любой стандартной розетке. На корпусе аппарата находится кнопка включения, которая также отвечает за управление интенсивностью работы. Всего в распоряжении пользователя две скорости массажа. Также есть отдельная кнопка для управления инфракрасной лампой, которая позволяет использовать эту функцию по желанию. Максимальная температура нагрева лампы — до 70 ℃.
Мы рекомендуем не использовать аппарат более чем 15 минут за один сеанс для продления его срока службы.

Преимущества массажера для тела Unix UN-2000M
- Высокая мощность и качественные материалы.
- Два уровня интенсивности на выбор.
- Производство Южной Кореи.
- Гипоаллергенное силиконовое покрытие массажных головок.
- Прорезиненная длинная ручка для предотвращения скольжения.
- Подходит для спортивного массажа и профессионального использования.

Почему стоит купить массажер для тела Zoryana Unix UN-2000M?
- Именно этот массажер идеально подходит для разогрева и восстановления мышц, за что высоко ценится среди профессиональных спортсменов.
- Широко используется для разогрева перед сеансом профессионального массажа или мануальной терапии.
- Благодаря точечному воздействию массажер эффективно снимает напряжение мышц и избавляет от неприятных ощущений.
- Во время сеанса аппарат усиливает кровообращение и лимфоток по всему телу, что активизирует обменные процессы организма и способствует коррекции фигуры.
- Оказывает обезболивающий и оздоровительный эффект.
- Обладает достаточной интенсивностью для глубокой проработки околопозвоночных мышц.
Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для тела |
| Вид массажера | Портативный (ручной) массажер |
| Вид массажа | Вибромассаж, Перкуссионный массаж, Ударно-кулачковый |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 30 Вт |
| Частота | 60 Гц |
| Вес | 1,3 кг |
| Вес в упаковке | 1,6 кг |
| Функции | Инфракрасный подогрев |
| Габариты (ШхДхВ) | 13 х 38 х 12 см |
| Габариты в упаковке (ШхДхВ) | 15 х 44 х 14 см |
| Генератор отрицательных ионов | Да |
| Регулировка интенсивности массажа | Есть |
| Особенности | Воздействие 2 массажными поверхностями; Усиливается кровообращение, лимфоток и обменные процессы организма; Способствует коррекции фигуры; Способствует реабилитации после травм и операций; Оказывает обезболивающий и оздоровительный эффект |
| Комплектация | Массажер, гарантийный талон, товарный чек |
| Цвет | Синий |
| Гарантия | 3 года |
| Страна-производитель товара | Корея |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Функциональность массажера | Массаж шиацу |
| Область применения массажера | Лодыжки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 350 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Область применения | бедра, брюшной пресс, все тело, икры, ноги, спина, ягодицы |
| Функциональность | антицеллюлитный массаж, вибрационный массаж, инфракрасное излучение, разминающий массаж, тепловое излучение |
- Цена: 5 960 ₴



